RUSSIAN FREELANCER
21 Октября 2018, 13:36:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: FOR ENGLISH, SELECT A LANGUAGE HERE -->

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Linux + RUSSIAN FREELANCER  (Прочитано 427 раз)
Viento_Calido
Newbie
*
Офлайн Офлайн

« : 09 Апреля 2016, 12:46:47 »

В общем суть проблемы такова:
Решил я как то установить RUSSIAN FREELANCER в своем Linux Mint, что и сделал без особых осложнений. Всё стандартно, через PlayOnLinux, там даже есть преднастроенная версия Wine заточенная конкретно под Фрил. Мод ставится также без проблем. Всё запускается, летает, стреляет, но только в сингле. При попытке начать сетевую игру нет соединения ни с одним сервером. Хотя в PlayOnLinux народ успешно рубится по сетке в WoW или те же WoT, то есть теоретически и Фрил должен цепляться к сетке. Ну в общем на тот момент я просто не стал заморачиваться, погонял немного в сингл, и как водится забросил Фрила. На днях планирую повторить эту попытку, в связи с этим у меня предложение: если тут есть линуксоиды, и кто то сталкивался с подобной проблемой, и может помочь советом, пожалуйста отпишитесь. Ну и если проблема решится положительно, то можно будет переоформить эту тему в пошаговую инструкцию с картинками, для будущих поколений пилотов-линуксоидов.

P.S.Поиск по форуму на запрос "Linux" ничего не выдал.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: