RUSSIAN FREELANCER
19 Ноября 2018, 00:16:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: FOR ENGLISH, SELECT A LANGUAGE HERE -->

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Star Conflict  (Прочитано 11059 раз)
VLADISLAW
Full Member
Офлайн Офлайн

Правый побеждает сильного

« Ответ #30 : 06 Февраля 2014, 21:43:09 »

Создадим корпорацию что ль? :-D Вродь народу есть немного :-)
Azure Dragon
Модостроители
Hero Member
Офлайн Офлайн

Vozmezdie настигнет каждого . . .

« Ответ #31 : 06 Февраля 2014, 22:57:35 »

Корпа от 30 человек за 3000 голды, т е платно. Кстати я в корпе Буран. Это 7 ударный имперский взвод. Играем за Империю.  :-D
Forad
Модостроители
Hero Member
Офлайн Офлайн

« Ответ #32 : 07 Февраля 2014, 07:26:41 »

Корпа от 30 человек за 3000 голды, т е платно. Кстати я в корпе Буран. Это 7 ударный имперский взвод. Играем за Империю.  :-D
а вы завоевываете что нибудь или просто пвп пве летаете? И у империи походу самые лучшие корабли. И что происходит с доходом от территорий, он как то распределяется между игроками?
Azure Dragon
Модостроители
Hero Member
Офлайн Офлайн

« Ответ #33 : 07 Февраля 2014, 11:54:50 »

Корпа имеет несколько голдовых секторов ( всем участникам корпы достается немного голды даже если они не участвовали в бою). В основном корпа играет в бзс (битва за сектора).
Насчет кораблей,у империи самые крепкие корабли в сочетании с огневой мощью,но тяжелее по сравнению с федерацией  и иерихоном. У федерации корабли картон, но зато очень маневренные плюс некоторые штурмовики имеют систему хамелеон (невидимость 15 секунд) за это время можно тихо подойти к фрегатам противника,а так же у федов и иерихона есть прикрывашки  с пульсаром. Пульсар это такая неприятная весч которая примерно 9 секунд херачит по всем до кого дотянется, очень серьезным уроном. При чем от пульсара увернуться невозможно,только если укрыться за препятствием. Сочетание инженера и прикрывашки разбить сложно,эти двое очень мощная сила. У иерихона вроде самые мощные щиты и кажется лучшие имплантанты,а так же фрегат с управляемой торпедой взрыв от которой создает огненное облако которое выжигает все подряд в своем радиусе. Кстати у федерации и иерихона кажется есть перехватчики диверсии, тоже вещь неприятная особенно с плазменной дугой. У империи же есть фрегаты инженеры и дальнобои (снайпера) в отличие от дальнобоев иерихода урон от снайпера сразу,а торпеде иерихона еще долететь надо. Что касательно модулей советовать могу только по империи,на других не летал.
Кстати перехваты диверсии могут таскать ядреные бомбы,особенно это неприятно при захвате маков. Был случай,прилетели мы пять человек (я тогда еще не был в корпе) маяк захватывать. К нам прилетел дивер,мы его толпой слили,но этот негодяй ядерку скинул,мы там чуть не полегли. Потом прилетел прикрывашка и положил всех пульсаром. В общем правильное сочетание дают серьезный боевой эффект. Хотя сами по себе отдельно выносятся на ура.
Defter
Administrator
Sr. Member
Офлайн Офлайн

« Ответ #34 : 07 Февраля 2014, 12:14:12 »

у меня основной диверсионный. да им можно сбить и фрегат дугой этой, еще есть плазменная сеть что просто вокруг жертвы летать можно и снимает жизнь, 8 ракет обойма что много, суицид с ядерным облаком, да можно брать еще ядерку бомбу кажется. еще невидимость есть на радаре каж на 15 сек. и пухи нормальные, слабые но хватает еще, на разведчике еще слабее и там уже мало что дроны на маяках убить тяжело :-D
Forad
Модостроители
Hero Member
Офлайн Офлайн

« Ответ #35 : 07 Февраля 2014, 18:17:10 »

а я пока так и не определился. у меня и дальнобой и фрегат и штурмы разные. мне инж нравится с его летающими дронами. на ПВЕ я использую разные коры. на первой части  что то быстрое и манёвренное на остальных в основном дальнобоем. в ПВП я как всегда лошок и сильной конкуренции пока составить не могу ни на каком коре.
Azure Dragon
Модостроители
Hero Member
Офлайн Офлайн

« Ответ #36 : 07 Февраля 2014, 23:11:25 »

Форад,ну что ты так сразу. Ты просто учишься играть.
Forad
Модостроители
Hero Member
Офлайн Офлайн

« Ответ #37 : 08 Февраля 2014, 11:12:57 »

ну хз. вон Дефтер тоже недавно играет, а количество сбитых кораблей не в пример моей  :-D. да и Foxbed тоже отличился. просто   я всё таки больше ПВЕ-шник.
Forad
Модостроители
Hero Member
Офлайн Офлайн

« Ответ #38 : 08 Февраля 2014, 17:09:37 »

сегодняшняя игра в звене показала, что без голоса сложно координировать действия пилотов в бою. поэтому ещё раз подниму тему программ голосового общения. на нашем форуме http://fl.people.dn.ua/forum/index.php?topic=112.msg7594#msg7594 . установка не сложная, регистрация тоже. если же вдруг возникнут какие то проблемы, обращайтесь, постараемся их решить. если кто то стесняется разговаривать, не страшно. главное, что бы слышал, а разговаривать ни кто не заставляет. если вдруг кому то нужен гайд по регистрации в программе ( были прецеденты) я напишу.
Azure Dragon
Модостроители
Hero Member
Офлайн Офлайн

« Ответ #39 : 09 Февраля 2014, 11:26:49 »

Мой мобильный интернет идущий на ноут через вай фай планшета не тянет тим спик.
Forad
Модостроители
Hero Member
Офлайн Офлайн

« Ответ #40 : 09 Февраля 2014, 16:49:13 »

Мой мобильный интернет идущий на ноут через вай фай планшета не тянет тим спик.
РК легче ТС и проще. попробовать то можно.
mr_Drake
Hero Member
Офлайн Офлайн

Si vis pacem, para bellum

« Ответ #41 : 09 Февраля 2014, 21:40:13 »

Привет, пилоты) Вы во фрил играть то собираетесь?
Azure Dragon
Модостроители
Hero Member
Офлайн Офлайн

« Ответ #42 : 10 Февраля 2014, 06:50:23 »

Конечно :-) как только наладиться работа сервака. Стар Конфликт фрилу не помеха :-)
Klo
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #43 : 10 Февраля 2014, 16:44:56 »

Постоянно сижу, и мало кто играет :-(
Forad
Модостроители
Hero Member
Офлайн Офлайн

« Ответ #44 : 10 Февраля 2014, 19:27:01 »

ты бы лучше к нам зашёл в стар конфликт.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  

Перейти в: