RUSSIAN FREELANCER
12 Декабря 2018, 08:22:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: FOR ENGLISH, SELECT A LANGUAGE HERE -->

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Свободные Торговцы [Free Traders]  (Прочитано 3502 раз)
mr_Drake
Hero Member
Офлайн Офлайн

Si vis pacem, para bellum

« Ответ #15 : 22 Марта 2015, 08:36:51 »

Пилот ФТ Саня
Цитата: Лог чата
Прошу Клан КГБ извинится за свои поступки и самое главное Понять что не нужно смешивать Реальную Жизнь с Игрой, Извинится перед всеми и перед Кланом Free Traders(Свободные Торговцы) и 0впредь выдвигать такие обвинения только когда будут доказательства.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2015, 11:07:58 от mr_Drake » Записан
mr_Drake
Hero Member
Офлайн Офлайн

Si vis pacem, para bellum

« Ответ #16 : 22 Марта 2015, 11:06:41 »

Цитата: Лог чата
[2015-03-21 21:38:21]
Прошу Клан КГБ извинится за свои поступки и самое главное Понять что не нужно смешивать Реальную Жизнь с Игрой, Извинится перед всеми и перед Кланом Free Traders(Свободные Торговцы) и 0впредь выдвигать такие обвинения только когда будут доказательства.
По этому поводу... во первых, какие мы должны приносить извинения перед всеми))) во вторых, мы выражаем искренние соболезнования клану FT по случаю гибели пилота их клана, который, сознательно, прибыл поглазеть на то, как будут уничтожать динамическую базу клана КГБ, одновременно направляем клану FT ноту, с целью не повторения подобных инцидентов проинформируйте своих крайне любознательных торговцев, что во время боя стреляют, и довольно часто при этом страдают ни в чем не повинные субъекты. Для FTСаня могу сказать следующее, мне очень жаль, что шальная пуля пробило твой мудрый и очень любознательный мозг...
« Последнее редактирование: 22 Марта 2015, 11:12:12 от mr_Drake » Записан
sanya
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #17 : 22 Марта 2015, 11:52:00 »

Для FTСаня могу сказать следующее, мне очень жаль, что шальная пуля пробило твой мудрый и очень любознательный мозг...

Вы прочтите лог чата какая шальная пуля? =-O вы збили и обвинили в нападении на вашу базу и предоставлении клану Crew мин которые продаются в свободном доступе и это не шальная пуля а намеренное убийство :-\

Mr.Grad
Hero Member
Офлайн Офлайн

« Ответ #18 : 23 Марта 2015, 21:32:45 »

за свободных пилотов кусаться будем)
sanya
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #19 : 19 Апреля 2015, 18:48:37 »

Обновлены данные о составе!
Принят пилот ANGEL_999 на должность зама лидера клана!

Mr.Grad
Hero Member
Офлайн Офлайн

« Ответ #20 : 19 Апреля 2015, 22:06:56 »

АНГЕЛ?!
Dim
Hero Member
Офлайн Офлайн

« Ответ #21 : 22 Апреля 2015, 08:29:31 »

И почему меня всегда тянет сбивать спутники *DONT_KNOW*, может потому что не люблю когда за мной следят...

* 2015-04-22 08-27-24 Скриншот экрана.png (686.12 Кб, 1366x768 - просмотрено 268 раз.)
sanya
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #22 : 22 Апреля 2015, 12:08:55 »

И почему меня всегда тянет сбивать спутники *DONT_KNOW*, может потому что не люблю когда за мной следят...
Во первых это не слежка... во вторых мы размещаем эти спутники для выявления угрозы нашим базам и они сканируют только местоположение, груз они не сканируют

Dim
Hero Member
Офлайн Офлайн

« Ответ #23 : 22 Апреля 2015, 17:01:40 »

Сань, прятайте никто не знает что будет завтра =-O
sanya
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #24 : 22 Апреля 2015, 18:37:16 »

Изменены данные о составе!!! Принят на испытательный срок пилот Rudy

_@LEX_)))
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #25 : 27 Апреля 2015, 00:42:04 »

Торговая Федерация приветствует наших союзников, клан Свободных Торговцев. Несколько дней назад мы обсуждали возможность адаптации технологии полевой переплавки железной руды Славянского Союза под оборудование производства Домов. Мы связались с БГМ по этому поводу, однако пока что нам не удалось достичь каких-либо значимых результатов.

Вы говорили о том, что ваш клан занимается разработкой нового класса шахтёрских кораблей, способных добывать и перерабатывать полезные ископаемые любого рода. БГМ ранее не интересовалась созданием таких кораблей, однако новые времена диктуют свои условия.

Мы предлагаем вам объединить наши усилия для разработки принципиально новых технологий в области добычи и переработки полезных ископаемых. Очевидно, что Славянский Союз в этом преуспел. Их мобильные группы могут осуществлять добычу вдалеке от дружественных баз и планет, в то время как нам необходимо строить станцию для переработки руды в непосредственной близости от поля с полезными ископаемыми, разворачивать шахтёрские корабли в поле, размещать склады для временного хранения руды и осуществлять защиту этого комплекса.

Подобное явление недопустимо в условиях войны. Домам необходимы разнообразные ресурсы в больших количествах, которые могут быть доставлены в кратчайшее время на те предприятия, которые в них нуждаются. У нас нету сил для размещения и защиты дополнительных горнодобывающих станций, поэтому технология полевой добычи и переработки ресурсов будет полезной как для нашего Дома, так и для всего Сириуса.

Нашей первоприоритетной задачей является адаптация технологии полевой переработки. Нам нужно воссоздать технологический процесс на материально-технической базе Сириуса. Возможно, нам бы удалось получить руду более высокого качества с помощью новых шахтёрских кораблей, однако до окончания их разработки мы можем использовать транспорты для сбора руды и их оружейные системы для её получения. Да, стрелять по астероидам из пушек-это варварство, но у нас пока нету других способов получения опытных образцов. Грубо, но эффективно.

Если вы согласны провести подобный обмен технологиями, то мы сможем уточнить детали и обсудить спорные моменты. Я не буду скрывать, мы действуем в интересах Бретонии, однако подобные разработки будут полезны для всего Сириуса. К тому же, наш Дом предоставит вам всё необходимое для исследований. Лаборатории, опытные цеха, верфи Саутгемптон для разработки прототипа корабля...всё, что будет нужно.

Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и ожидаем вашего ответа.

С уважением,
Алекс Фримен
лидер Торговой Федерации

ANGEL_999
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Я ЛЮБЛЮ КАРДАМИН! А КАРДАМИН ЛЮБИТ МЕНЯ!

« Ответ #26 : 04 Мая 2015, 17:19:46 »

На счёт шахтёрского корабля могу сказать следующее. Дело не сдвинется с места, пока Дефтер не даст мне размеры и ограничения модели.
sanya
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #27 : 18 Апреля 2016, 07:38:07 »

Приветствую всех всех пилотов!!!
Клан возвращается после долгой спячки :-)
Надеюсь увидеть всех пилотов этого сервера в онлайне и вспомнить былые времена 8-)

Azure Dragon
Модостроители
Hero Member
Офлайн Офлайн

Vozmezdie настигнет каждого . . .

« Ответ #28 : 18 Апреля 2016, 15:54:59 »

Доброе утро  :-D
Mr.Grad
Hero Member
Офлайн Офлайн

« Ответ #29 : 19 Апреля 2016, 21:07:03 »

Какие люди) Рад видеть