RUSSIAN FREELANCER
24 Сентября 2018, 14:33:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: FOR ENGLISH, SELECT A LANGUAGE HERE -->

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81
  Печать  
Автор Тема: Предложения по улучшению игрового процесса  (Прочитано 125064 раз)
Dim
Hero Member
Офлайн Офлайн

« Ответ #1170 : 29 Августа 2015, 23:27:38 »

надо новое что то добавить, системы новые, там новых нпц, новые кораблики и тд
Чтоб добавить новое, нужно довести до ума то что есть, захламлять багами игру не стоит.
DROM
Sr. Member
Офлайн Офлайн

Держи Меч крепче...Тьма приближается...

« Ответ #1171 : 29 Августа 2015, 23:29:29 »

то что ты задерешь цены, не отразится на онлайне никак
причина не в быстром заработке и ты это знаешь

Причина в том что по достижению всех возможностей мода пропадает интерес к игре. Отсюда отсутствие онлайна, так как те кто достиг всего ленятся придумывать для себя развлечения. Как не крути всегда интересней процесс достижение цели, чем сама цель.

В посте ?1163 ты объяснил подробно свою идею, не нужно повторяться и разжевывать.
Не хочу снова повторять, - онлайн не подымется, некоторых, наоборот, еще и оттолкнешь.
Все, я пошел, удачи.
Dim
Hero Member
Офлайн Офлайн

« Ответ #1172 : 29 Августа 2015, 23:36:32 »

Отталкивать некого, да и старые игроки имеют всевозможные коры, не думаю, что их это может как то затронуть.
 DROM спроси сам себя, почему ты не играешь.
« Последнее редактирование: 29 Августа 2015, 23:43:18 от Dim » Записан
Dim
Hero Member
Офлайн Офлайн

« Ответ #1173 : 29 Августа 2015, 23:58:33 »

Есть еще 1 момент... Вход в игру без сертификата невозможен. Для чего это? У нас превышен лимит игроков на сервере чтоль?
SpaseWayfarer
Sr. Member
Офлайн Офлайн

У каждого своя правда. Но истину не знает никто

« Ответ #1174 : 30 Августа 2015, 09:57:13 »

Баланса нет никакого вообще, хотя бы сравнить пушки с ракетами/торпедами, пушки по сравнению с ними просто болванки не наносящие никакого ощутимого урона я думаю что править в первую очередь нужно их. Если повысить цены, так это еще больше оттолкнет народ, потому что у старых игроков в кармане денег огого, а новичкам еще больше придется горбатится дабы завладеть ими. Онлайн подымится только если добавится что то новое, например системы, новые фракции, есть идея с темным колесом, от них пустить ветку в другую галактику и еще дозакончить систему москва. Но это все нужно делать после того как будут закрыты нынешние баги. У меня вроде все

P.S. Да и еще по поводу сертификатов, это было сделано зря, не каждый догадается что нужно зайти на форум и попросить что бы выдали сертификат. Лучше сделать возможным вход без него, но дальнейшая игра без него не реальной, не удобной, можно любое прилагательное подобрать просто что бы игрок зашел на сервер и увидел что нужно получить сертификат
Jolly_Roger
Hero Member
Офлайн Офлайн

« Ответ #1175 : 31 Августа 2015, 09:50:21 »

Сильно поднять цены, на данный момент технически невозможно. У игрока не может быть более 2млд. наличности, соответственно, стоимость корабля со всем оборудованием, и содержимым трюма, должна быть меньше этого лимита, на тот случай, если корабль будет продан.

С пушками все в порядке, я успешно разбирал ими ракетные ЛИ на запчасти. Но там есть некоторые "но"...
Нужно выбрать подходящий корабль, правильно его оснастить, и научится всем этим пользоваться, в бою против ракетчика.
Romannikus
Newbie
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #1176 : 02 Июня 2016, 16:52:33 »

Если кто сможет то добавтье таблицу отчетов допустим я с новый токио везу необий прилетаю на новый берлин продаю и показываю то что сколько я потратил и сколько чистой прибыли ,а то я путаюсь в финансах так проще играть станет :-)
VMS
Full Member
Офлайн Офлайн

« Ответ #1177 : 03 Июня 2016, 22:42:11 »

Можно Тетракардамон с Мальти возить на Берлин или Манхетен :-D,там заработать можно больше чем на ниобии!!
Awful
Newbie
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #1178 : 04 Июня 2016, 10:55:36 »

долго и опасно лететь
Jolly_Roger
Hero Member
Офлайн Офлайн

« Ответ #1179 : 07 Июня 2016, 08:39:47 »

Можно сделать "Печать чека", как при автопокупке.
Остальное будет неоднозначно. Часть груза ты мог потерять или передать по пути, тебе могли что то передать.
Мог купить или продать партию товара частями, на разных базах, по разной цене. Мог подобрать что то еще в космосе.
Еще возможен вариант, когда напарник на БТР, загружает или разгружает твой космопоезд, у базы, на которую большой корабль сесть не может.
Тут получится, что ты вообще "ни чего не покупал", или "не продавал".
Azure Dragon
Модостроители
Hero Member
Офлайн Офлайн

Vozmezdie настигнет каждого . . .

« Ответ #1180 : 08 Июня 2016, 17:11:34 »

А вместе с чеком давайте налоги введём) Пусть непись подлетает и сканирует. Если чек, счет фактуру и отгрузочные документы не найдёт, то сбивает  :-D :-D :-D
Кстати, зачем чек?)
DROM
Sr. Member
Офлайн Офлайн

Держи Меч крепче...Тьма приближается...

« Ответ #1181 : 09 Июня 2016, 08:27:29 »

то сбивает

Cловосочетание для этого серва больше не актуально. Благодаря нововведениям админкоманды, на серве летает пару полностью и абсолютно защищенных правилами, трамбующих бабло, торгашей.
Все остальные ушли.
VMS
Full Member
Офлайн Офлайн

« Ответ #1182 : 09 Июня 2016, 16:47:56 »

А вместе с чеком давайте налоги введём) Пусть непись подлетает и сканирует. Если чек, счет фактуру и отгрузочные документы не найдёт, то сбивает  :-D :-D :-D
Кстати, зачем чек?)
По безналу проплачивать можно будет,у меня только кредитки. :-D
Dim
Hero Member
Офлайн Офлайн

« Ответ #1183 : 16 Июня 2016, 11:08:20 »

Прошу выдавать товарный чек с документом о постановке на налоговый учет магазина и сертификат. Предъявляют за качество грибов *DONT_KNOW*
Dim
Hero Member
Офлайн Офлайн

« Ответ #1184 : 16 Июня 2016, 11:10:40 »

то сбивает

Cловосочетание для этого серва больше не актуально. Благодаря нововведениям админкоманды, на серве летает пару полностью и абсолютно защищенных правилами, трамбующих бабло, торгашей.
Все остальные ушли.
Го пробью броньку 8-)
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81
  Печать  

Перейти в: