RUSSIAN FREELANCER
12 Декабря 2018, 09:22:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: FOR ENGLISH, SELECT A LANGUAGE HERE -->

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: White Guard (Белая Гвардия)  (Прочитано 5867 раз)
Foxbed
Совет
Jr. Member
Офлайн Офлайн

Ща вот это допью и...брошу!

« : 18 Августа 2012, 11:59:19 »

1-Название клана:White Guard(Белая Гвардия)
2-Тэг клана (с расшифровкой или без таковой):[WG]
3-Роль клана на сервере: РП Орден.Поддержание баланса между правопорядком и пиратами.Уничтожение террористических организаций и кланов.Поддержка торговли и экономики Сириуса.
4-Состав клана:
1. -=[WG]-Foxbed-[M]=- - Есаул.
2. -=[WG]-Kelvin-[K]=- - Капитан.
3. -=[WG]-Liho-[L]=- - Хорунжий.
4. -=[WG]-VAll-[L]=- - Хорунжий.
5. -=[WG]-Klein-[L]=- - Лейтенант.
6. -=[WG]-Vorg-[L]=- - Лейтенант.
7. -=[WG]-SergVM-[R]= -Казак

5-Устав клана:ЦЕЛИ КЛАНА:
Мы Законники. Наша цель - борьба с преступностью на территории домов. Основной упор будет делаться на пилотов занимающихся пиратством и терроризмом без ролевой принадлежности чара. А также: организация и защита торговых конвоев. Банковская деятельность (Выдача ссуд и кредитов на необходимые нужды пилотам, инкассация) Активная помощь начинающим пилотам. Выявление нарушений правил сервера и КЧП пилотами (их видео и фото фиксация) Помощь и содействие администрации. Дипломатия (содействовать примирению враждующих кланов и пилотов)
Основной закон клана: КЧП
Кодекс чести пилота является сводом нравственных норм, изложенных в Конституции Игрового Сообщества, уставах кланов, групп, союзов пилотов, сообществ передающихся из поколения в поколение в виде традиций, обязательных для выполнения каждым пилотом.

Данный кодекс не противоречит общепринятым правилам поведения и традициям поклонников Фрилансера.

Понятие чести, доблести, свободы основано на глубоком осознании своего патриотического и гражданского долга и является продолжением традиций старших поколений пилотов.

Высшей инстанцией, определяющей соответствие поступков пилота требованиям кодекса чести, является Суд Чести Пилотов.

Принадлежность, к какому либо клану, группе, союзу и братству, а также свободных пилотов независимо от выбранного стиля поведения и роли, обязывает каждого уважающего себя игрока соблюдать кодекс чести пилота, включающего следующие требования(более подробно http://fl-wguard.do.am/forum/6-19-1

6-Историю клана:
Когда-то, Мы были элитным подразделением спецназа СБС Либерти...Но,все изменилось - когда в наш мир пришли Номады! Сперва Фрипорт 7, потом цепь событий приведших в состояние войны почти все системы...Директор СБС Либерти был обвинен в предательстве. А в подразделениях высшего командного состава СБ и Флота-начались тотальные чистки кадров! Офицеры высшего эшелона-пропадали без суда и следствия... Наше подразделение так же попало в немилость и его попытались расформировать.Несколько офицеров были арестованы. Что бы не разделить участь товарищей - вся группа поднялась на крыло и скрылась от преследующего флота в зоне 22. На заброшенной исследовательской станции. Ни кто из нас не считал себя дезертирами.Все,что мы хотели-разобраться в том, что происходит в Либерти! И кто в этом виноват...
Узнав о том, что произошло, здесь нас и нашел бывший агент СБС Орилион. Он ввел нас в курс событий и раскрыл истинные подоплеку и масштаб вторжения Чужих. Мы разработали план и помогли ему похитить со стапелей верфи Иона новейший линкор Либерти Осирис, который стал флагманом Порядка. Организации Орилиона к которой мы присоединились. Наше подразделение участвовало практически во всех операциях проводимых Порядком. Мы обучали пилотов - новобранцев, модернизировали корабли. Во время решающих операций в системах Омикорон Бета и Неизвестно, подразделение осуществляло прикрытие флагманского корабля и проводило отвлекающие удары, что бы оттянуть на себя основные силы Номадов и расчистить направление главных ударов. После победы и освобождения Сириуса от присутствия Чужих, правительство Либерти амнистировало наше подразделение, как и многих участников и членов Порядка. И даже предложило вновь войти в состав СБС Либерти. На что, нам пришлось ответить отказом... Из старых офицеров в руководстве Службы Безопасности ни кого не осталось. А новое - смотрело на нас с не доверием. Так Мы стали одними из основателей рождающихся организаций Лига и МГА.
Во время войны с Номадами, нам часто приходилось изучать оборудование Чужих и Ковашей. Так мы смогли многое узнать о своем ДНК и наследии. К нашему глубочайшему удивлению, оказалось, что большинство пилотов группы имеют (так упоминаемые Ковашами) Славянские корни. Многие оказались древними потомками Белой Эмиграции 1917-20 годов 20 века. По единодушному мнению - Мы решили возродить культуру и традиции наших далеких предков! Так появилась БЕЛАЯ ГВАРДИЯ Сириуса...

7-сайт клана (если таковой имеется):http://fl-wguard.do.am/
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2012, 18:32:10 от Jolly_Roger » Записан

tamerlan
Модостроители
Hero Member
Офлайн Офлайн

« Ответ #1 : 18 Августа 2012, 12:16:07 »

Ура! Наконец-то WG;-)

За нами правда, значит МЫ сильнее!
Jolly_Roger
Hero Member
Офлайн Офлайн

« Ответ #2 : 18 Августа 2012, 12:44:06 »

Добро пожаловать!  :-)
Переместил в отдельную тему.
Woin
Sr. Member
Офлайн Офлайн

Будьте сами светом

« Ответ #3 : 18 Августа 2012, 23:32:44 »

Рад видеть Вас в игре  :-)
Azure Dragon
Модостроители
Hero Member
Офлайн Офлайн

Vozmezdie настигнет каждого . . .

« Ответ #4 : 18 Августа 2012, 23:54:20 »

Я наверно рад больше всех, после стольких постов на вашем форуме и чате. После стольких предложений и просьб. Я конечно немного извиняюсь за такую настойчивость, но радость от вашего присутсвия на сервере и помощь закона (которого и так немного) стоят всех услилий)
mr_Drake
Hero Member
Офлайн Офлайн

Si vis pacem, para bellum

« Ответ #5 : 19 Августа 2012, 00:10:09 »

Приветствую клан Белая Гвардия! рад вас видеть на этом сервере) Хочу уточнить по вашей роли клана на сервере - РП Орден.Поддержание баланса между правопорядком и пиратами. Вопрос: Если в балансе сил перевес будет на стороне закона вы чем станете заниматься ?)))
Foxbed
Совет
Jr. Member
Офлайн Офлайн

« Ответ #6 : 19 Августа 2012, 11:14:08 »

C:Вопрос: Если в балансе сил перевес будет на стороне закона вы чем станете заниматься ?)))
Никогда еще не встречал на серверах Больше Законников,чем пиратов и террористов :-D Разрушать всегда интереснее,чем созидать... ;-)

СПАСИБО Всем за теплые слова! :-)Будем надеятся ,что нам будет хватать времени на активный онлайн... ;-)

Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #7 : 19 Августа 2012, 20:05:58 »

мне непонятна эта 5я колонна.конкретно, за белых или красных?или вы просто бандиты, бей красных пока не побелеют бей белых пока не покраснеют? в этом баланс? *DONT_KNOW*
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #8 : 19 Августа 2012, 20:13:41 »

PS.у нас есть баланс .пи. пи. пи. пи. RD. пи. пи. пи.
Jolly_Roger
Hero Member
Офлайн Офлайн

« Ответ #9 : 19 Августа 2012, 21:22:55 »

Балланса нет, одни пираты на сервере, надеюсь с WG ситуация изменится.
Kelvin
Newbie
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #10 : 20 Августа 2012, 00:21:11 »

мне непонятна эта 5я колонна.конкретно, за белых или красных?или вы просто бандиты, бей красных пока не побелеют бей белых пока не покраснеют? в этом баланс? *DONT_KNOW*
С одной стороны так оно и может Вам показаться, но ведь не все игроки соблюдают строго своё РП. Некоторым таки и хочется похулиганить, и их как говоришь Мы будем "выбелять" (если кто белизну привезёт Мы не против будем)

Балланса нет, одни пираты на сервере, надеюсь с WG ситуация изменится.
Наша роль как раз навести некий баланс сил и возможностей! Хотя на данный момент мы бы не отказались от прибавления.
Ну вот как то так что ли :)
Liho
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Я не считаю смертей - мне процесс важен

« Ответ #11 : 28 Августа 2012, 13:25:27 »

Сам чёт не понял... Так за кого отрабатываем РП мы на сервере? Я понимаю, что по цвету мы всем белые кроме Ордена и Номадов, но надо создать список что ли какой-нить, приоритет враждебности типа :) и обговорить его с другими кланами и не вводить в заблуждение свободных пилотов...
Foxbed
Совет
Jr. Member
Офлайн Офлайн

« Ответ #12 : 28 Августа 2012, 20:59:52 »

Сам чёт не понял... Так за кого отрабатываем РП мы на сервере? Я понимаю, что по цвету мы всем белые кроме Ордена и Номадов, но надо создать список что ли какой-нить, приоритет враждебности типа :) и обговорить его с другими кланами и не вводить в заблуждение свободных пилотов...

Вот прикольно-то... :-)Игорек ,перечитай историю Клана.Мы "бывшие" пилоты СБС Либерти.Хотя сам знаешь,что "бывших" и "в отставке" сотрудников службы безопасности не бывает. ;-)Это первое.А второе: Порядок -организация призваная оберегать , способствовать благоденствию и процвитанию Сириуса.Все,что может как -то нарушить или повлиять на это негативно-неприменно попадает под нашу юрисдикцию.Черезмерная активность пиратов в домашних системах,может привести к экономическому кризису.Этого допустить нельзя.

Liho
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Я не считаю смертей - мне процесс важен

« Ответ #13 : 28 Августа 2012, 21:25:44 »

Не, это конечно понятно, а если активность пиратов будет не чрезмерной? Или встречаю я его на пути, что делать то? А еще террористы WWT - мы ж сами полутеррористы, что делать с террором? Короче давайте сокланы определяться - либо террор, либо все таки ближе к СБС Либерти, вроде всегда были Законом, давайте с Законом и останемся, а то террора и пиратства и так много везде :) Естественно неадекватов и нарушителей будем как всегда отстреливать... Кто за?
Foxbed
Совет
Jr. Member
Офлайн Офлайн

« Ответ #14 : 28 Августа 2012, 23:22:47 »

С:мы ж сами полутеррористы
Хмм..Это только "считается" или "ходят слухи".Вообще порядок считался террористической организацией в самом начали войны с номадами.А вот далее...Всех кто принимал участие в войне с номадами реабилитировали и некоторых даже наградили.
Ладно Игорек,не пудри людям мозги...Законники Мы.ЗАКОННИКИ! ;-)Орден, террористической организацией считается дабы ввести в заблуждение простых обывателей,пиратов и террористов.На самом деле же, мы(орден) являемся форпостом СБ домов в крайних мирах.Их сторожевым псом...ушами,глазами и (если понадобится) дубиной.В основном приглядываем за номадами.Но и про пиратов не забываем.Что-то вроде буфера, сродни Казачеству для Российской империи.Сдерживаем степняков и воинственных горцев. :-D
C:Орден - террористическая организация неизвестных размеров. Главное направление пока еще не определено.
Предположительные цели организации по данным нейтронной сети капитана наемника Эдиссона Трента: Ликвидация зараженных, инопланетных особей и организмов. Защита общества от инопланетного вторжения, а также от внезапных террористических атак на Официальные дома - Либерти, Бретонии, Кусари.

Страниц: [1] 2 3
  Печать  

Перейти в: