RUSSIAN FREELANCER
12 Декабря 2018, 07:49:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: FOR ENGLISH, SELECT A LANGUAGE HERE -->

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Торговая Федерация(Trade Federation)  (Прочитано 6811 раз)
mr_Drake
Hero Member
Офлайн Офлайн

Si vis pacem, para bellum

« Ответ #45 : 31 Марта 2015, 00:18:00 »

Мистер Ангел, я веду разговор не с тобой, поэтому твою канарейку держи при себе, а то что ты из себя представляешь мне известно...
ANGEL_999
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Я ЛЮБЛЮ КАРДАМИН! А КАРДАМИН ЛЮБИТ МЕНЯ!

« Ответ #46 : 31 Марта 2015, 00:28:23 »

Мистер Ангел, я веду разговор не с тобой, поэтому твою канарейку держи при себе, а то что ты из себя представляешь мне известно...
Что то ты не важно выглядишь Дрейк? Грубишь постоянно, вечно на нервах?! Что произошло то? Тебе неизвестно кто я. А когда я узнал кто ты.... Жалости к тебе у меня не осталось. Когда я вижу сломанные крылья, нет жалости во мне И НЕ С ПРОСТА. Ты будешь платить Дрейк. А то, что ты не ответил про чёрный список, убеждает меня в том, что стрелять по тебе будут все). Но ты гордый, я знаю. Ты будешь трепыхаться до последнего. Узость твоей мысли, идёт тебе во вред. Твоя гордыня, твой враг. Не ожидал ты такого поворота верно Дрейк? Думал опять всё само собой разрулится? Не тут то было Дрейк.
Dim
Hero Member
Офлайн Офлайн

« Ответ #47 : 31 Марта 2015, 04:45:42 »

Извините, что не в тему, Орден CW, если вы не террористы, не контрабандисты то объясните пожалуйста народу, чем вы зарабатываете на хлебушек с маслецом? Откуда у вас счета в банках под 4 миллиарда? Или все таки Орден Иезуитов! а деньги не пахнут...
Может дело в том, что у Ордена онлайн в разы больше чем у вас....
Mr.Grad
Hero Member
Офлайн Офлайн

« Ответ #48 : 31 Марта 2015, 09:03:20 »

И что, что 4 млрд?
Defter
Administrator
Sr. Member
Офлайн Офлайн

« Ответ #49 : 11 Апреля 2015, 15:12:04 »

Для регистрации вашего клана нужен 3 пилот в состав. Будет 3 будет регистрация также нужно летать более активно
_@LEX_)))
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #50 : 21 Апреля 2015, 18:49:49 »

Самые горячие новости! Служба новостей колоний!

Антивоенные протесты утихают

Планета Новый Лондон - Несмотря на огромное количество протестующих, которые вышли на улицы городов Бретонии спустя считанные часы после объявления войны Славянскому Союзу, протестные настроения продержались относительно недолго, и уже через несколько дней людей на митингах стало гораздо меньше. В частности, подобному спаду напряжения в обществе посодействовало заявление министерства обороны Бретонии, в котором говорилось о том, что призыва в вооружённые силы Бретонии не будет. "Наши войска в состоянии дать отпор диверсионным группам противника."-заявил спикер вооружённых сил,-"Нет необходимости в дополнительных рекрутах. Если Славянский Союз решит ввести свои регулярные войска на территорию Сириуса, он получит отпор от всех четырёх Домов. Мы сильно сомневаемся в подобном развитии событий, но в случае наступления Коалиции мы заверяем Либерти, что мы окажем поддержку в отражении атаки агрессора."
Напоминаем, что недавно в системе Новый Лондон была обнаружена и уничтожена база Коалиции. По неподтверждённой информации в операции принимал участие Ордер.

Гайяне взяли на себя ответственность за взрыв на Кембридже

Планета Кембридж - Экотеррористическая группировка, известная как Гайяне, взяла на себя ответственность за недавний взрыв в офисном центре на Кембридже. Напомним, на днях рядом с офисом Бовекс на Кембридже прогремел взрыв. Все находящиеся в офисном комплексе были немедленно эвакуированы, никто не пострадал. Как заявляют Гайяне, данный теракт был предупреждением для Бовекс. Террористы заявляют, что "своими действиями Бовекс ставят под угрозу жизни граждан Бретонии". Полиция расследует данный инцидент и обещает в кратчайшие сроки найти террористов.

В Лидсе обнаружены залежи железной руды

Планета Лидс - Это необычный день для БГМ-в, казалось бы, изученной и разведанной системе было обнаружено новое поле с полезными ископаемыми. К сожалению, для корпорации данные залежи не представляют большого интереса-железная руда и до этого добывалась на Лидсе и перерабатывалась на плавильнях Стокс, однако свободные пилоты и отдельные организации выразили заинтересованность в добыче полезных ископаемых. Впрочем, по неподтверждённой информации БГМ уже разрабатывает модель лёгкого шахтёрского корабля. Если такой корабль поступит в серийное производство, он будет доступен на свободном рынке для всех желающих при наличии соответствующей суммы.

_@LEX_)))
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #51 : 07 Мая 2015, 22:59:56 »

Торговая Федерация сообщает об изменении нашей роли на сервере. До этого момента мы старались не влиять на новых пилотов, оставляя им свободу выбора своего пути. С этого момента мы меняем нашу политику. Наша активность упала до критической отметки и нам нужны новые люди.

Теперь каждый пилот, который сделает рестарт за Бовекс, сможет получить пять миллионов кредитов Сириуса в качестве подъёмных. Этого хватит для покупки БТР(грузовой или пассажирской модификации), оборудования и первой партии товара. Деньги небольшие, но это всё, что мы можем предложить на данный момент. Всё же лучше, чем стартовая сумма.

Свяжитесь со мной в игре или на форуме для получения вознаграждения.

Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  

Перейти в: